Участники

Регистрация участников

Для регистрации участников просим указать:
для каждого из пары

  • ФИО
  • срок изучения танцевального направления
  • Контактные данные (тел, e-mail, город)

Информацию для регистрации направлять на адрес: estrellita@estrellas.com.ua

Вопросы по тел: +38 063 604-98-63



Номинация SALSA CASINO — Начальный уровень

  • 1.Чернышев Никита и 2.Кононенко Ксения
  • 11.Телешик Евгений и 12.Снозик Ирина
  • 7.Напалюк Сергей и 8.Берчук Светлана
  • 15.Мартынюк Игорь и 16.Шубина Екатерина
  • 3.Высоцкий Сергей и 4.Высоцкая Ксения
  • 9.Фукс Руслан и 10.Тюфанова Юлия
  • 13.Козубенко Алексей и 14.Козубенко Юлия
  • 17.Билык Остап и 18.Строилова Мария
  • 5.Ерера Пауль и 6.Грабовска Татьяна
  • 19.Шкурупий Роман и 20.Барабаш Анастасия


Номинация SALSA CASINO — Средний уровень

  • 31.Пидлетейчук Виктор и 32.Печковская Инна
  • 41.Которобай Евгений и 42.Руссаковская Евгения
  • Шевчук Дмитрий и Соломаха Ольга
  • 53.Федотов Василий и 54.Барабаш Анастасия
  • 39.Баранов Роман и 40.Чуприна Анабэль
  • Шкурупий Роман и Зарапина Юлия
  • 33.Зозуля Андрей и 34.Чех Марина
  • Сердюк Олег и Гончаренко Анна
  • 35.Сердюк Виталий и 36.Салий Юлия
  • 49.Чалый Дмитрий и 50.Чвалунова Татьяна
  • Волков Евгений и Кругляк Елена
  • 37.Умяров Наиль и 38.Сухачева Вероника
  • Лобода Андрей и Кавчик Евгения
  • 45.Ерера Пауль и 46.Зюзина Елена


Номинация SALSA CASINO — Высокий уровень

  • 81.Кузяхметов Руслан и 82.Павлова Мария
  • 85.Алехандро Лаго Наварро и 86.Симоненко Ольга
  • 83.Писларий Катерина и 84.Сыродой Анна
  • 87.Ибрахим Марэк и 88.Дворская Людмила
  • Макаренко Владимир и Терехова Альбина

Номинация TIMBA

  • 101.Гребенюк Виктор и 102.Савинская Ольга
  • 49.Чалый Дмитрий и 50.Чвалунова Татьяна
  • 81.Кузяхметов Руслан и 82.Павлова Мария
  • 87.Ибрахим Марэк и 88.Дворская Людмила

Номинация SALSA Cubana

  • 41.Которобай Евгений и 42.Руссаковская Евгения
  • 33.Зозуля Андрей и 34.Чех Марина
  • 35.Сердюк Виталий и 36.Салий Юлия
  • 37.Умяров Наиль и 38.Сухачева Вероника

Номинация SALSA-SHOW

  • Шоу-номер от школы Agua (Сорокина Алена и Приступюк Алина)
  • Шоу-номер от школы Lago Dance

Thanx: TAKT